Кто такой Виталя и куда он делся?Когда ждать Виталю 4?

ИнтернетРусский рэп+2
Дмитрий Волчок
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 20 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Виталя – реальный кекс, он любую чику разведет на секс. Когда он заходит в клуб – все в шоке, если ты его не знаешь – делай ноги.

Видать, умчался на своём мустанге

(а ты нет)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Человек, обычный  · 3 июн 2022
Ответ от самого витали