Кто-то может расписать стадии голодной смерти?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Руководитель PR-отдела  · 23 февр 2017

С художественной точки зрения вынужденное голодание и эмоции, которые при этом испытывает человек, очень мощно описаны в романе Кнута Гамуна "Голод".

нет. Но вопрос был "кто сможет описать стадии голодания" Гамсун описал

Кто-то может расписать стадии голодной смерти?

Либо работают напрямую с заводами в китае, либо конфескат. Не закупают в интернете, это 100%. Берут на реализацию.