Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-то смог вылечить конъюнктивит? Уже два месяца мучаюсь, ничего не помогает.?

Здоровье
Ангелина Смирнова
  · 136,1 K

А Вы к врачу обращались? Если долго не можете вылечить, сходите к окулисту и сдайте посев из глаза. В лаборатории скажут какая именно флора вызывает Ваш конъюнктивит.  И к каким антибиотикам эта флора устойчива, а к каким нет.

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 5 авг 2017

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Это глаза, и конъюнктивит - это довольно серьезное заболевание. Если заниматься самолечением, потом могут быть серьезные и очень неприятные последствия. У меня один глаз уже несколько дней чешется и немного отечным стал. Нашла сайт медицинского центра, там есть информация про конъюнктивит, лечение Хочу к ним на консультацию записаться.

Первый
Попробуйте ципромед. У меня за десять лет раза три развивался конъюнктивит ввиду специфичности профессии. В первый раз заливали в глаза всякую шнягу, которая то приносила мимолётное облегчение, то не приносила ничего вообще. Потом знакомая порекомендовала новый на то время препарат - ципромед. Первый контакт оказался болезненным (ципромед щиплет глаза). А второе... Читать далее
Средний медработник. Нравится все интересное, красивое и доброе.  · 5 авг 2017

Моей сестре сделали операцию на глазах и через 10 дней - конъюнктивит. Уже пятый день мучается. Многое испробовала пробовала. Облегчения нет. Врачи прописали Тобрекс. Может этот препарат поможет, но это все очень индивидуально.

Несколько лет назад,работая в складах с химией «подцепил» конъюнктивит,да такой,что утрами буквально раздирал веки... Читать дальше