Кто-то смог вылечить конъюнктивит? Уже два месяца мучаюсь, ничего не помогает.?

Здоровье
Ангелина Смирнова

А Вы к врачу обращались? Если долго не можете вылечить, сходите к окулисту и сдайте посев из глаза. В лаборатории скажут какая именно флора вызывает Ваш конъюнктивит.  И к каким антибиотикам эта флора устойчива, а к каким нет.

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 5 авг 2017

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Это глаза, и конъюнктивит - это довольно серьезное заболевание. Если заниматься самолечением, потом могут быть серьезные и очень неприятные последствия. У меня один глаз уже несколько дней чешется и немного отечным стал. Нашла сайт медицинского центра, там есть информация про конъюнктивит, лечение Хочу к ним на консультацию записаться.