Кто-то уже устроился после Яндекс.Практикум?

Особенно интересуют те кто решил освоить как новую для себя профессию. Насколько реально после курсов Яндекс.Практикум пройти обучение и начать работать (учитывая приличную стоимость курсов). Важно мнение тех кто действительно там отучился.

ПрограммированиеPython+4
Илья
Тестирование программного обеспечения   · 7 окт 2021
У меня тоже непрофильный случай, ибо я прошла бесплатную часть курса по тестированию будучи уже тестировщиком с большим стажем. Мне хотелось понять, чему учат, и каких ответов ожидать на собеседовании от кандидатов с таким опытом.
Лично мне не понравилось. Возможно в платной версии будет что-то интересное, но в бесплатной - поток неструктурированной информации, да еще и с ошибками.
Почему ты так решила? Насколько большой ты получила опыт и какой?

У меня случай непрофильный, я уже работал на момент начала обучения, что ускорило выполнение задач. Но да, многие сокурскники, как с моего потока, так и с младших, с которыми я общаюсь устроились и весьма успешно. Вакансии, кстати, по программе трудоустройства приходят даже в актуальное кризисное время. Так что получить работу можно.