Кто-то верит в шоу типа "Битва экстрасенсов"? На кого они вообще рассчитаны и почему их смотрят ?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+8
Мария Гросс
Интересующаяся глупыха  · 24 апр 2017

Ой, я вас умоляю, таких людей - тьма тьмущая. И я рада бы сказать, что это недалекие и приземлённые люди, однако, моя подруга это смотрит, а она далеко не глупый, очень начитанный и образованный человек. Так что я даже не знаю, как этих всех людей назвать :)

Все люди недалекие и приземленные, а подруга вот молодец. Угу.