Как вы учили английский язык?

Кто учил английский? Поделитесь своим опытом изучения английского языка.

Иностранные языкиАнглийский языкИзучение английского языка
Юлия
Лингвист-переводчик, сертифицированный преподаватель английского языка, автор статей по...  · 30 авг 2021
Много практики, чтения книг, иностранной музыки и, конечно, постоянной рутинной работы. Обучение с преподавателями, лучшими в своем деле, и постоянное самообразование. Английский становится не дополнительным занятием, а стилем жизни - всегда хочется узнать новое, научиться новому, улучшить свои навыки. Думаю, что главное - относиться с интересом, не терять "блеск в глазах" при виде очередного рубежа - ставить новые цели и добиваться их. И помнить - учеба не останавливается никогда. Желаю удачи в изучении английского языка!
Я ученица Луховского лицея   · 10 мая 2021

Я в день училась английским по 2 часа. И за 2 месяца я стала очень хорошо знать читать английский. Если вы захотите учить английский вы будете  учить. Я очень много учила слов наизусть и писала их на листок что бы лучше запомнить. Можно найти приложения для английского языка в плей-офф маркет еили в эплсторе и там учится

Технические консультации.  · 27 апр 2021

Найдите достойного Учителя и прозанимайтесь с ним 2 года. Все очень просто. Все остальное будет потерей времени. Можно онлайн, но лучше в реальности.