Кто устанавливает пожарную сигнализацию?

БезопасностьУстановка+2
Эбигейл Свардингтон
На Кью задали 1 похожий вопрос

Системы пожарной сигнализации могут устанавливать юридические лица и индивидуальные предприниматели, аккредитованные в МЧС. Не аттестованные лица не допускаются к монтажу противопожарных систем. Противопожарные комплексы должны монтироваться в строгом соответствии с требованиями действующих норм и правил.

ХБ НЕВА в г. Сочи устанавливает: охранную сигнализацию, тревожную кнопку, пожарную...  · 23 янв 2020  · sochi.ohrana-neva.ru
Алексей К.