Кто в очереди - последний и кто - крайний?

Альберт Беларус
Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны и международной обстановкой, увлекаюсь...  · 17 мая 2022
Становится похоже на передачу Что,Где, Когда, по-моему.Но на вопрос отвечу,т.к. он старый и всем известный.У очереди два края, передний и задний, поэтому правильно спросить  "Кто последний?" До этого можно додуматься,рассуждая логически.