Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто Ваш кумир? Кто круче Вас, к кому не зазорно стремиться?

Карьера
Наталья К.
  · 3,5 K
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 13 авг 2021

Врядли, кумир. Но равняться на него нужно. Стивен Кинг. Хорошо пишет.

Как-то нужно стремиться, чтобы догнать и обогнать его. :))

Пока получается догнать и перегнать комету Галлея. Она по кругу летает. Вот с ней и соревнуемся. Я ее на три круга обогнал. :)

С уважением, Олег. Читайте мой роман "БЕСПИЛОТНИК". Мир, как он есть.Перейти на ridero.ru/books/bespilotnik_1
Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Интервью выйдет в эфире...  · 9 авг 2019  · yandex.ru/znatoki/org/kluch

Примеры, к которым стремилась с детства – Майя Плисецкая в мире балета и Мадонна в мире шоу-бизнеса.

Если начать жизнь сначала - то Никола Тесла ....

Учитель русского языка с техническим складом ума  · 16 авг 2021  ·
n_goblin
Сказано в писании: "Не сотвори себе кумира". Ладно, это, скорее, шутка. А если быть серьезным, то мне очень нравятся люди, которые добиваются успеха, несмотря на все препятствия. Например, меня очень вдохновляет история Рокки Бальбоа (которая отчасти перекликается с биографией самого Сталлоне). Вообще "Рокки-1" занимает первое место в моем личном списке мотивационных фил... Читать далее
Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217