Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Анонимный вопрос
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 15 апр 2016

Железный человек. Не могу дать конкретного объяснения. Просто почему-то раздражает. И из-за этого начинает бесить Роберт Дауни Младший. Хотя в других фильмах он вполне располагает :)

Он в других фильмах не особо отходит от образа железного человека

Kiss kiss bang bang посмотрите (это так, даже не думал)

Все,кэп,перелогинься,тебя раскрыли:)