Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто важнее для государства? Конституция России или Администрация и Судьи Конституционного Суда РФ?

Десять лет в Москве НАРУШАЮТСЯ ПРАВА, СВОБОДЫ и законные интересы граждан Крайнего Севера по выдаче жилищного сертификата за счет федерального бюджета на основании Федерального закона №125-ФЗ от 25 октября 2002 г. «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов. Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» и   всеми судами  (более 10 лет)  ПРИЗНАЕТСЯ ГЛАВЕНСТВО  Московского закона №29 от 14 июня 2006 г. Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»… по отношению  к ФЕДЕРАЛЬНОМУ законодательству! 
Конституционный Суд России своим ОПРЕДЕЛЕНИЕМ от 21 июля 2022 г. - ОТМЕНЯЕТ действие Статьи 4 Конституции России на территории г.Москва и способствует РАЗВАЛУ РОССИИ на отдельные территории… 
Есть подозрение, что эта группа корупционеров занимается "распиливанием федерального бюджета" (предназначенного для СЕВЕРЯН) по личным карманам…
Какой орган государственной власти (и когда?ОБРАТИТ внимание на проблему  в Московском и других регионах  на  НАРУШЕНИЯ ПРАВ,СВОБОД и законных интересов граждан Крайнего С евера
Мне скоро 80 лет, я инвалид 2-группы, северный стаж более 22 лет, и 10 лет  СУДЫ твердят, что Московский (территориальный) закон - ВАЖНЕЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО!
Несмотря на ФАКТ нарушения и Отмены Статьи 4 Конституции России в отдельном регионе…
Голосуя за НОВУЮ Конституцию в 2020 году - я НЕ давал своё СОГЛАСИЕ  на СВОЕВОЛЬНОЕ трактоавание и ОТМЕНУ действия Статьи 4 Конституции России  в г.Москва -  Администрации и Судьям  Конституционного Суда РФ!
ОтменаВ москве+3
Георгий Третьяков
Россия за Путина!
  · 184