Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто всё-таки победит в битве: Хищник или четыре Чужих?

Что будет, если
Daniil Zaitsev
  · 5,2 K
политолог / востоковед / аудитор  · 4 авг 2015

Если судить по канону, то Хищник, потому что в оригинальном рассказе из 34-го выпуска Dark Horse 1989 года именно Хищники охотятся на группы Чужих как на стандартную добычу. В последующих выпусках Чужие вынуждены собираться огромными группами и даже взаимодействовать с людьми, чтобы выжить в столкновении с более приспособленными к битве противниками.

Простите, а где чужие группируются с людьми против хищников? Спрашиваю из любопытства, так как не знаток.

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 21 апр 2017
Я думаю, что очень многое зависит от поля боя. На ровном как стол поле или в пустой комнате Хищнику, скорее всего, мало что светит. На него сразу обрушатся удары 16 когтистых лап и 4 скорпионьих хвостов. А то, что один удар одного хвоста способен убить Хищника, показано в одном их фильмов. Ну положим, двоих Хищник успеет срезать срезать из своей пушки. 8 лап и 2 хвоста... Читать далее
Изобретатель  · 12 сент 2015

Кто победит определит местность на которой произойдет схватка. На открытой местности шансы хищника победить и разорвать четырех чужих своей мега крутой амуницией не составит труда. А вот если битва начнется в подземельях либо на космическом корабле итд. то тут уж четыре чужих точно его порвут.

Довольно забавно, что наши рассуждения пошли одним путем, но привели к диаметрально противоположным выводам. Вы "ре... Читать дальше
Первый
продавец комиксов  · 4 авг 2015

Скорее всего хищник, как более развитый, думающий и технически оснащенный охотник. Чужой лишь инстинктивная машина убийств, в то время как хищник - опытный преследователь, стратег и просто агли мазафакер.