Кто всё-таки победит в битве: Хищник или четыре Чужих?

Что будет, если
Daniil Zaitsev
политолог / востоковед / аудитор  · 4 авг 2015

Если судить по канону, то Хищник, потому что в оригинальном рассказе из 34-го выпуска Dark Horse 1989 года именно Хищники охотятся на группы Чужих как на стандартную добычу. В последующих выпусках Чужие вынуждены собираться огромными группами и даже взаимодействовать с людьми, чтобы выжить в столкновении с более приспособленными к битве противниками.

Простите, а где чужие группируются с людьми против хищников? Спрашиваю из любопытства, так как не знаток.