Кто вставляет звук сообщения вконтакте в песни?

МузыкаИнтернет+2
Диана Кардашьян
Магистр прокрастинации  · 9 сент 2016

Значит я не один их слышу, да? Аж легче стало, правда.

Я думаю, что некоторые песни записаны с эфира радио/подкастов, и аудиопират использовал запись всего исходящего со своей звуковой карты сигнала, забыл выключить уведомления и случайно записал звук сообщения. Но чаще всего, я думаю, это просто кажется - так же как кажется, что вибрирует телефон в кармане.

Значит, мне не одному кажется иногда, что телефон в кармане вибрирует? Слава Богу, теперь полегчало и мне...