Кто выше: МВД, или КНБ, или Прокуратура? Куда пойти? И у кого больше зарплаты?

РаботаЗарплата+2
Ильяс Орден
Адвокат. Бывший сотрудник органов. Специализируюсь на экономике, строительстве, а также...  · 16 сент 2020

Доброго вечера. Зарплаты примерно одинаковые. У ФСБ чуть больше, поскольку их звания приравнены к военнослужащим. Все зависит от того уровня, на котором находишься. На "земле" зарплата всегда меньше, но возможностей больше. В центральном аппарате зарплаты солидные,но и получить от начальства по башке и вылететь с работы значительно проще, поскольку там сплошная мышиная возня.