Кто взял звание генералиссимус?

Одилхон Акрамов
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 26 нояб 2018

В России первым генераллисимуссом стал Александр Сергеевич Шеин, затем этим званием был награжден Александр Данилович Меньшиков, затем отец императора Иоанна VI Антон Ульрих, Александр Васильевич Суворов, и последним из генералиссимусов России был Иосиф Виссарионович Сталин.