Кто занимается разработкой дизайна одежды?

ДизайнОдеждаДизайн одежды
Екатерина Лазуткина
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 10 сент 2020  ·
alfi_podcast

Модели разрабатывают модельеры.

В учебных заведениях кафедра называется дизайн костюма.

Если интересуетесь этой сферой можете послушать мой подкаст с дизайнером одежды и основателем бренда Кукушка — Наташей Кукушкиной. Наташа рассказала, как ей удалось заявить о себе в индустрии моды, получить две стажировки, одна из которых прошла в Германии, а вторая в Италии, но она только впереди. Моя собеседница работала в одном из модных домов Петербурга и поделилась своими впечатлениями от этого опыта.

Запись оставлю ниже.