Кто знает, что можно сделать с веб хостингом?

Денис Ю.
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 18 нояб 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов
Веб-хостинг – это сервис, который используют для хранения веб-сайтов и веб-приложений со всем их содержимым (файлами, контентом и т. д.). Пользователи с помощью компьютера, телефона или планшета открывают браузер, через интернет подключаются к веб-сайту и просматривают его контент. С помощью веб-хостинга можно вести блог, размещать в сети рекламу своих услуг, оставить свои контакты (визитку), хранить информацию.
Представитель хостинг-провайдера ИксФайвИкс Хостинг  · 3 окт 2022
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "сделать"? На хостинге Вы можете разместить свои проекты.  Разместить файлы, сайты и так далее.
Создание качественных сайтов, оптимизированных под SEO. Подбор и регистрация домена...  · 2 дек 2021
Здравствуйте.
Ответ очевиден - использовать по назначению: размещать файлы, веб-ресурс (файлы и папки сайта, например), для архива файлов и пр.
Эти файлы могут быть доступны другим, если не настроить правильным образом хостинг. Поэтому, размещая конфиденциальную информацию, нужно это учитывать.