Кто знает интересные игры, похожие на genshin impact?

Раньше играла в зельду, после — в геншин, доиграла обе, и стало скучно. Искала похожие, но как-то не нашлось. Решила спросить здесь.

ИгрыИгры для пк+2
lovelean
Начинающий программист, с детства люблю ремонт и диагностику. Люблю смотреть фильмы и...  · 31 янв 2021

Genshin Impact довольно необычна. Похожих игр мало, особенно интересных. Те в которые я играл - NieR:Automata, Blade&Soul и KurtzPel, похожи как по геймплею, так и по дизайну.