Кто знает, как делать самомассаж?

МедицинаМассаж
Сергей Кожинский
Структурный массаж
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 12 окт 2021  · райтер.рф
Все зависит от зоны массажа и от ваших навыков. Примитивный самомассаж можно сделать без прохождения сложных и дорогих курсов, достаточно посмотреть достоверные ролики на Ютуб. Желательно, чтобы специалист или организация, которая записывает данные ролики, вызывала доверие и имела определённый рейтинг.