Кто знает, посоветуйте надежный и недорогой склад/посредника в Китае? Спасибо.

КитайИнтернет-магазиныДоставка товаров
Eugene Anisimov
Товары оптом из Китая  · 4 июл 2020  · optkitai.com

Здравствуйте, готовы предоставить свой склад для вас в Китае.

Более 10 лет работаем с Китаем.

Будут вопросы, пишите нам, готовы проконсультировать.

С уважением, команда ОптКитай

Я рекламист и предприниматель. Помогают подготовить клиента к покупке, чтобы упростить...  · 20 окт 2022
Если нужен именно китайский склад, принадлежащий китайцам со знанием русского языка, то рассмотрите компанию 1688-master (Донг, Нурай). Выкуп товаров без %, удобный сервис по закупку на 1688 и Таобао, личный кабинет, все услуги посредников и никакого языкового барьера.
Пошив джинсов индивидуально и оптом.  · 19 июн 2020

Посмотрите на сайте garment-factory.ru Там полный комплекс услуг. И производство, образцы, и закупка. Помогут найти или произвести товар. Офис в Москве и представители в Гуанчжоу.