Куда делась Масяня?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Матвей Соколовский
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 25 мар 2019

Она делась в ютуб и сейчас у нее 392 тыс. подписчиков.

Флеш-анимация (или это такая стилизация под него?) в 2019 г. не выглядит архаично, а, скорее, видится жестким ретро и прустовским обретением утраченного времени.

Если вам от 30 до 40, вы любите ФЛЕШ-беки (игра слов, хихи) из прошлого, когда трава была зеленее, а вода мокрее, то добро пожаловать на канал. Ностальжи-дискотека нулевых объявляется открытой!

Это уже давно не флеш-анимация (с 2013), а именно стилизация под неё