Куда делись мои ссылки

ИнтернетКомпьютерная грамотность
Наталья З.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 мая 2019

Здравствуйте, смотря какие ссылки, если вы сохраняли ссылки в закладках, то они находятся там, для того, чтобы их найти, нажмите на значок настроек и далее выберите пункт закладки. По поводу остальных ссылок ничего сказать нельзя, возможно, вы их просто удалили.

Я не удаляла ссылки,было 72,оформилась на яндекс кью,ссылок нет.Мне не нужен яндекс кью,верните все как былд.