Куда деть старые работающие и неработающие мобильные телефоны?

ТехнологииЭкология+4
Илья Гаврилюк
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 16 апр 2016

Работающие телефоны можно продать/отдать нуждающимся. Не работающие - продать на радио-рынке.  Есть множество сервисов, позволяющих найти людей, которым буду интересны как одни, так и другие телефоны: начиная со специальных сайтов, вроде "Авито" и "Из рук в руки", заканчивая сообществами в соцсетях.

Даже и не знаю, из всех телефонов, которые у меня были остался только 1, он лежит где-то в шкафу, если вдруг не будет работать один из мобильников в семье. Все предыдущие телефоны, которые у меня были, у меня украли.