Куда деть свадебное платье после свадьбы?

СвадьбаСвадебные платья
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 7 авг 2018

Можно попробовать продать, если вам не жалко, но мало кто захочет купить чужое свадебное платье. Другой вариант - приберечь для сестры или дочери. Еще можно перешить в нарядные платья для девочек (подойдут для утренников и других праздников).