Куда эмигрировать из России, если у вас посредственный английский и вы фрилансер со средним достатком?

ОбществоРоссия+2
Саргас Хранитель
🍀 Естествоиспытатель   · 25 дек 2020  · shymanovsky.mooo.com

Я думаю, в Африку или в какую-то полудикую банановую страну во главе с полковником. В такой стране вы станете человеком первого сорта. Будет считаться, что вы отлично владеете английским, имеете впечатляющий опыт и, к тому же богатый человек. Известно, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе. В развитых странах вам явно ничего не светит, но в отсталых вы сможете выбиться в люди, наладить жизнь. А окружающие будут считать, что вы оказываете им огромную честь одним лишь своим присутствием.

Эмигрируй в Беларусь) звучит конечно смешно, но если подумать и прикинуть, то получается неплохой вариант!) Если твой средний достаток - 500 долларов то, здесь ты уже зарабатываешь больше половины населения) и являешься средним классом с излишком) а в остальном : люди добрые, дороги более менее, сходить есть куда. :)