Куда именно можно сдать вещи нуждающимся в Москве — именно взрослым помочь, беженцам и т. д. Как быть уверенной, что вещи дошли до нуждающегося?

ОбществоРоссия+2
Евгения Чадр
графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель  · 6 окт 2018

есть организация charity shop, по городу стоят их контейнеры, куда можно положить одежду (зайдите к ним на сайт, там есть карта и подробное описание, куда идут эти вещи)