Куда исчез Хантер МакКракен? Что о нем известно?

Искусство и культураКино+2
Артём Евдокимов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 23 июн 2017

Я нашел его Facebook. Там сказано, что он работает сварщиком и изготовителем в крупной инженерной компании, которая выпускает запчасти для тракторов, поездов и прочего. В общем, не пригодился кинематографу человек. Обычное дело. Я сам в детстве снялся в паре фильмов, но актером не стал.