Куда катился колобок в сказке?

Домашние задания
Валерий Владимирович
Домашку делаю  · 26 нояб 2020

он просто катился по тропинке, сбегая от деда с бабкой. И каждый раз ему на пути попадались новые звери, заяц и др. а в конце он сглупил и его съела лиса.

А у нас полиморфная многовариантность...  · 25 нояб 2020

Как куда? В своё собственное светлое будущее (ведь он же вышел просто погулять), которое выразилось в том, что он сперва ушёл из дома (от бабушки и дедушки), потом прошёл почти весь лес (ушёл от зайца, волка и медведя), и вот когда ему до выхода из леса осталось ну прям совсем чуть-чуть, он повстречался с лисой...