Куда лучше идти учиться в Москве на журналиста: в МГУ или ВШЭ?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
Иван Иванов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 26 июл 2017

Никуда. Идти работать в редакцию, а в вуз идти, когда сформируется профиль в журналистике) На факультетах журналистики из вас не сделают журналиста. Им становятся в редакциях и только там.