Куда лучше поехать отдыхать на Мальдивы?

Мальдивские островаОтдых на мальдивах
Анонимный вопрос
Анонимный ответ25 июля 2021

Мальдивские острова, это несколько атоллов, которые состоят из десятков остров. Одни подходят для спокойного и тихого отдыха, другие для тусовок, третьи для любителей дайвинг и снорклинга, четвертые буду отличным выбором для серферов.

По ссылке хорошая статья с описание каждого атолла и списком хороших отелей

https://zen.yandex.ru/media/youradvisor/gde-i-kogda-otdyhat-na-maldivah-sezon-pogoda-opisanie-kurortov-ceny-stoimost-turov-osobennosti-maldivskih-ostrovov-60fabc27901eba1b17f632b9

Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 21 янв 2019

Подруга отдыхала на Маафуши - осталась в полном восторге! Это самый популярный там остров с наиболее приемлемыми ценами, которые потянет даже бюджетный турист. Условия прекрасные, пляжи шикарные, инфраструктура развитая, а главное - красота просто райская!

Кристально чистой водой и красивыми пляжами очень славятся острова Куда Хураа (белый песок, пальмовые рощи и прозрачная вода), Сан Айлэнд и туристический центр Атолл Ари, который состоит из 26 островов-курортов и 18 островов.