Куда лучше поехать: в Турцию или в Египет?

Еда, напитки и кулинарияГеография+5
Тома Ястребова
ммммммммммммммммммммммммм  · 21 июл 2015

Лучше куда-нибудь в другое место.

Турция граничит с самой горячей на данный момент точкой региона, через Турцию идут потоки людей в ИГ. В Турции неоднозначный глава государства, умудрившийся испортить отношения и с друзьями, и с врагами, и с врагами врагов.

В Египте сейчас поспокойней, но лишь немного - руководство страны там уже поменяли.

Если все равно поедете, едьте в насквозь туристические места. И оставьте детей дома. Гарантировать 100% безопасность вам никто не сможет.

Практически пророческий ответ...