Куда лучше уехать: в Лос-Анджелес или в Нью-Йорк на ПМЖ (для любителя ночных развлечений)?

ОбществоОбразование+6
Те Артур
Пианист-финансист. Диванный эксперт во всех сферах человеческого бытия.  · 15 мар 2017

Ночные развлечения бывают очень разными, но в целом Калифорния выглядит приоритетнее.

1) Прекрасный тёплый климат;

2) Столица киноиндустрии;

3) Близость к Лас-Вегасу (лучшие клубы мира);

4) Доступный для купания океан почти по всему побережью;

5) Полный лигалайз с 01/01/2018 👽

Очень многое зависит от района проживания, потому что Лос-Анджелес огромен, районы и пригороды тянутся по всему побережью километров в целом на 150-200км.

P.S. Без машины в ЛА очень трудно, а в Нью-Йорке наоборот :)

лигалайз для ситизенов, а для форейнерс?