Куда мне смотреть из окна, чтобы смотреть в сторону большого взрыва?

ФизикаКосмосБольшой взрыв
Надежда Трит
Саморазвитие – моё всё.Занимаюсь всеми видами накопления знаний.Учу языки. Технолог...  · 20 февр 2021

По сути, куда бы ты не посмотрел ,ты увидишь Большой Взрыв,по современным представлениям БВ не имел конкретной локализаций,а проходил в нескольких "местах"(а точнее везде)