Куда можно эмигрировать из России в пожилом возрасте?

ЭмиграцияПереезд из россии
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 10 июл 2020  · gogospain.net

Отличный вариант для пенсионеров - это эмиграция в Испания. Пожалуй, главным преимуществом здесь является качественное медицинское обслуживание, доступные свежие продукты, качественные лекарства и так далее. Кроме того, россиянам можно получать российскую пенсию в Испании. А если успеть поработать в Испании, то можно получать ее и испанскую пенсию. Детальнее о жизни русских пенсионеров в Испании читайте здесь.

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 17 февр 2021  ·
myhotelbusiness

Как вариант: продать квартиру в России и купить недвижимость в Болгарии, Черногории.

А еще лучше найти себе подходящую бабушку с недвижимостью, и сдавать одну квартиру в Москве, будет и где жить, и на что.

Я планирую на пенсии так и сделать.