Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно эмигрировать из России в пожилом возрасте?

ЭмиграцияПереезд из россии
Анонимный вопрос
  · 42,4 K
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 10 июл 2020  · gogospain.net

Отличный вариант для пенсионеров - это эмиграция в Испания. Пожалуй, главным преимуществом здесь является качественное медицинское обслуживание, доступные свежие продукты, качественные лекарства и так далее. Кроме того, россиянам можно получать российскую пенсию в Испании. А если успеть поработать в Испании, то можно получать ее и испанскую пенсию. Детальнее о жизни русских пенсионеров в Испании читайте здесь.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Если у вас есть достаточный капитал, то можно эмигрировать в Испанию. Получить вид на жительство в Испании в... Читать дальше
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 17 февр 2021  ·
myhotelbusiness

Как вариант: продать квартиру в России и купить недвижимость в Болгарии, Черногории.

А еще лучше найти себе подходящую бабушку с недвижимостью, и сдавать одну квартиру в Москве, будет и где жить, и на что.

Я планирую на пенсии так и сделать.

С уважением к Вам и вашему бизнесу, эксперт Ирина ДорошенкоПерейти на instagram.com/myhotelbusiness
Я много знаю о Болгарии и делюсь информацией здесь - https://bulgaria-dobrich.ru.  · 15 июл 2020
В Болгарии есть основание для получения ВНЖ - "пенсионер". В сущноти, достаточно получать пенсию, иметь немного денег на счету и место для жизни. Все очень просто, оформить ВНЖ можно без помощников, самостоятельно. Но есть один важный момент. В пожилом возрасте люди обычно имеют какие-то хронические заболевания, а с болгарским ВНЖ лечить их придется за свой счет... Читать далее
Я дизайнер интерьера много лет проработавшая в Таиланде  · 21 дек 2020

Именно в пожилом возрасте надо жить в свое удовольствие в стране с хорошей ЭКОЛОГИЕЙ., практически без КОРОНАВИРУСА, в стране ,где всегда лето ,теплый целебный океан,незамороженные морепродукты, С высококласной медициной, С легким визовым режимом,позволяющим жить легально долгие годы.,не теряя своего гражданства Это Тайланд -страна улыбок !

высококласснойописка

Организация и проведение охоты и рыбалки. Экотуризм.  · 23 янв 2021  · clubbobrovka.ru

Если позволяет возможность - в Европу. Если где теплее, то на Гоа. Другое дело, что трудно будет привыкнуть, т.к. разный менталитет, культура. Да и не везде спокойно.

Первый

Эмигрировать в пожилом возрасте очень сейчас хочется. Работать уже не очень. а просто пожить по человечески последние года или месяцы. Что бы телевизор не говорил о последних разработках ракет. а о том где лучше отдохнуть мне. как то так.

В Монголию..Народ хороший,гостеприимный...