Куда можно поехать в Индии отдыхать кроме ГОА?

Туризм
Анонимный вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 5 июн 2019

Если вы неопытный путешественник, то, в любом случае, рекомендую не кататься по Индии просто так, а выбрать одно из популярных туристических направлений(желательно с оформлением через турфирму, иначе можно себе подпортить отпуск). Вот некоторые из таких направлений:

  • Нью_дели - столица Индии, а также очень красивый город с множеством архитектурных памятников и красивыми зелёными бульварами;

  • Мумбаи - крупнейший порт Индии, также имеет красивую архитектуру, но при этом ещё и на побережье;

  • Керала - штат на побережье Индии, не уступает ГОА;

  • Гималаи: на мой взгляд, наиболее привлекательное место для туризма в Индии, но понравится лишь тем, кто любит горы.