Куда можно пойти работать после армии?

РаботаАрмияПоиск работы
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 1 июл 2018

Мосле армии можно работать в МВД, МЧС, даже ФСБ, охранником, на предприятии оборонного комплекса и конечно можно пойти служить по контракту.

Здравствуйте, я не был в армии но имеется военный билет. Могу ли я пойти служить по контракту или поступить в школу МЧС ?

Специалист по подбору натуральных камней, астропсихолог, нумеролог. Основала бренд...  · 22 мар 2023
Здравствуйте. Вам стоит идти туда, где вы могли бы максимально реализовать свой потенциал, потому что именно там найдёте и деньги и призвание. Выбирая то, что модно или где на ваш взгляд много денег, рискуете попасть в просак и оказаться на нелюбимой работе. Я могу помочь вам в раскрытии вашей личности и подсказать, где, в какой сфере максимально благоприятно работать именно вам.