Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно пойти работать после армии?

РаботаАрмияПоиск работы
Анонимный вопрос
  · 78,4 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 1 июл 2018

Мосле армии можно работать в МВД, МЧС, даже ФСБ, охранником, на предприятии оборонного комплекса и конечно можно пойти служить по контракту.

Здравствуйте, я не был в армии но имеется военный билет. Могу ли я пойти служить по контракту или поступить в школу МЧС ?

Первый
Специалист по подбору натуральных камней, астропсихолог, нумеролог. Основала бренд...  · 22 мар 2023
Здравствуйте. Вам стоит идти туда, где вы могли бы максимально реализовать свой потенциал, потому что именно там найдёте и деньги и призвание. Выбирая то, что модно или где на ваш взгляд много денег, рискуете попасть в просак и оказаться на нелюбимой работе. Я могу помочь вам в раскрытии вашей личности и подсказать, где, в какой сфере максимально благоприятно работать именно вам. 
Доступные горячие вакансии для каждого!  · 26 апр 2021
В зависимости от вашей специальности которую вы приобрели в армии или на гражданке. если нет ни какой специальности можно пробовать идти туда куда считаете нужным, но это на свой страх и риск и как правило это не квалифицированный труд, а так же условия труда, сюда можно присовокупить и отношение со стороны работодателя. всё это играет важную роль. если вам нужно место... Читать далее
Работа ПАРИКМАХЕРОМ после армии отличный вариант +375298508063 Студия А.Сергеенко 
В первую очередь стоит определиться со сферой деятельности: гражданская или силовая. В первом случае мест, куда можно пойти, не так много. Список также сокращается, если поиск работы осуществляется после армии без образования, но есть ряд льгот при поступлении в государственный ВУЗ сразу после армии. В числе таковых профессий находятся: менеджер по продажам (необходимо... Читать далее
Работа ПАРИКМАХЕРОМ после армии отличный вариант ! +375298508063 Студия А.Сергеенко

Попробуйте устроиться на работу туда, куда вам хочется. Армия не дает почти никаких преимуществ на обычной "гражданской", не армейско-военной работе. Можете пойти работать в полицию, там обязательна воинская служба. Если есть желание, можно продолжить и остаться в армии по контракту.

Некоторые люди на самом-то деле ищут людей к себе в команду. Например, я. Но сейчас не об этом! Да, соглашусь с... Читать дальше