Куда можно поступить после 9 класса мальчику с 3.4?

Саша Зверев
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 8 нояб 2018

Место куда поступить, вам нужно выбирать по своиму интересу. После 9 класса можете поступить в колледж. Сейчас популярны экономические, юридические специальности, информационные технологии. Так же очень востребованы рабочие и строительные специальности.

Здравствуйте, куда поступить если мой балл 3.3?🥺

Я тоже ищу куда пристроить свою дочь после 9 класса были в техникуме на кожанова так ,как одни тройки в аттестате на бюджет не берут а платных очень много что делать ума не приложу помогите