куда можно поступить с историей,обществознанием,математикой базовый уровень?

ЕгэКуда пойти?
Вера Цветаева
Студентка, донор крови и позитивных эмоций  · 6 авг 2017

Доброго времени суток. По сути, у Вас получается только 3 предмета: русский, обществознание и история. Для полной картины стоит воспользоваться калькулятором ЕГЭ, вводите туда предметы и выпадает список специальностей с таким набором. Из тех, что преподаются в моем вузе (РГУ им. Есенина, г.Рязань) это: реклама и связи с общественностью, туризм, гостиничное дело, социальная работа, классическая история, юриспруденция.