Куда можно сообщить работникам mail.ru, что они надоели с навязыванием их продуктов?

Интернет
Павел Клименко
гражданин Мира  · 17 окт 2016

В суд вы не подадите. Вернее, подадите, но безрезультатно. Ведь агенты Маил.ру зачастую попадают на Ваш ПК во время скачивания файлов из Интернета, и в этих файлах Всегда указано, что они содержат "довески" в виде Амиго и прочих прелестей. Правда, чтобы их найти, нужна сноровка и внимание.
А если очень хочется выказать негодование непосредственно мерзким сотрудникам Маил.ру, напиши в твиттер. Серьёзно. Каждый раз, когда пишу пропитанный злобой твит в своём же профиле , упоминая кодовое "Маил.ру дерьмо", его агенты оперативненько отвечают, мол, а что это не так с нашим сервисом? Сами виноваты.
Вот так. :)

нищий художник, рисую комиксы.  · 17 окт 2016

Надо задать этот вопрос на Ответы@MAIL  ))))

Ну а если честно, то просто устанавливая всякие говно-программы, скачанные невесть откуда, не нажимай тупо "даледалеедалеедалеезавершить" в мастере установки, а смотри на доп.компоненты и снимай с них галочки. А лучше вообще пользуйся рутрекером...

Это не помогает, так как в большинстве случаев программы майл.ру попадают в комьютер вместе с вирусом