Куда нужно сообщать о злостных нарушителях самоизоляции?

Вопросы о коронавирусе
Тася
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 25 апр 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

Если Вам необходимо сообщить о случаях нарушения субъектами ограничений, установленных в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, у Вас достаточно широкий список инстанций, которые будут правомочны рассмотреть подобное обращение (жалобу). В первую очередь это, конечно же, Роспотребнадзор. В случае если нарушения были допущены (допускаются) юридическим лицом, то также можно обратиться в Роструд и Трудовую инспекцию.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 25 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ старшего юрисконсульта ФБК-Право Алексея Нефедова на вопрос «Куда можно пожаловаться на несоблюдение карантина по коронавирусу?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.