Куда нужно спать головой в спальне?

Здоровье
Анонимный вопрос
Ролш  · 8 дек 2019

Главное, в северном полушарии НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ГОЛОВОЙ НА СЕВЕР, это как спать с магнитом на голове. Железо в крови будет притягиваться в сторону севера и провоцировать сильный приток крови во время сна. Это очень опасно, может стать причиной инсультов.

Лучший вариант - голова на восток.

А в южном полушарии, например, в Австралии, все наоборот.

Павел Ш., на север лучше медитировать

йог Бхаджан кундалини, говорит что на север спать не нужно, если не хочешь вставать невыспавшимся