Куда обратиться, чтобы помогли бездомному человеку (не алкоголику и не наркоману)?

МедицинаОбществоБлаготворительность
Анонимный вопрос

( Некому оброшатся ) Сам такой живу вросии содня переворота и сколько необрошаля все отмахиваются так что может умру тогда похороня как бездомного и все и вся процедура обрашения квластям так что деньги есть ты человек денг нет ты труп А Л Е Л У Я удачи

Поддерживаем работу 218 благотворительных организаций по всей России, от Калининграда до...  · 18 февр 2020  · nuzhnapomosh.ru
Лиза Тюрина