Куда обратиться с паническими атаками и повторяющимся чувством тревоги?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 17 авг 2020  · vsd.one

Ребята, да поймите Вы, самое верное решение, чтоб избавиться от панических атак это, найти грамотного специалиста работающего с психикой.

Паническая атака это лишь следствие.

Лучшее лекарство от панических атак это устранить причину, а следствие уйдёт следом! Причина находится в Вашем подсознании, в Вашей психике.

Причина почти всегда это, насыщенное событие из прошлого, чаще связанное со страхом, которое психика не смогла переработать, и оно застряло в Вас.

Со временем, не переработанное оно может обрести в человеке любую форму своего существования, стать, болью, тяжестью, тревогой, хоть экземой. Именно с того места в мозг пойдут ложные сигналы тревоги, а уже в последствии они вызовут приступы паники.

Грамотный психолог, за пару часов поможет, психике переработать, причины панических атак, этого будет достаточно, чтоб приступы панических атак остались в прошлом.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!