Куда подать заявку на рег-цию товарного знака, если эл-ой подписи нет, я не в Москве, и я являюсь только представителем учредителя фирмы?

Подача документовТоварные знакиРегистрация товарного знака
Анастасия П.
Патентное Бюро (ООО) "Бизнес Стиль" | 8 (800) 333-78-43 ЗВОНИ!  · 1 апр 2021  · товарныйзнакбис.рф

Подать заявку на регистрацию можно только в Роспатент.

Касательно отсутствия электронной подписи, вашего местонахождения, правового статуса лишь отмечу, что все эти вопросы решаются в рабочем порядке и я полностью согласен с ответом моего коллеги, Патентным поверенным 1844.

От себя добавлю следующее:

Посмотрите ответ на вопрос «Где зарегистрировать товарный знак». В ответе освещены способы подачи заявки на товарный знак, там есть два подходящих для Вас варианта.

Патентный поверенный РФ № 1844   · 17 дек 2020  · attorney1844.ru

Так обратитесь к квалифицированному патентному поверенному, для патентного поверенного нотариальной доверенности не требуется, все вопросы с заявкой можно решить дистанционно.