Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда подать заявку на рег-цию товарного знака, если эл-ой подписи нет, я не в Москве, и я являюсь только представителем учредителя фирмы?

Подача документовТоварные знакиРегистрация товарного знака
Анастасия П.
  · 699
Патентное Бюро (ООО) "Бизнес Стиль" | 8 (800) 333-78-43 ЗВОНИ!  · 1 апр 2021  · товарныйзнакбис.рф

Подать заявку на регистрацию можно только в Роспатент.

Касательно отсутствия электронной подписи, вашего местонахождения, правового статуса лишь отмечу, что все эти вопросы решаются в рабочем порядке и я полностью согласен с ответом моего коллеги, Патентным поверенным 1844.

От себя добавлю следующее:

Посмотрите ответ на вопрос «Где зарегистрировать товарный знак». В ответе освещены способы подачи заявки на товарный знак, там есть два подходящих для Вас варианта.

Патентный поверенный РФ № 1844   · 17 дек 2020  · attorney1844.ru

Так обратитесь к квалифицированному патентному поверенному, для патентного поверенного нотариальной доверенности не требуется, все вопросы с заявкой можно решить дистанционно.

С уважением, патентный поверенный № 1844Перейти на attorney1844.ru
Патентный поверенный РФ, Руководитель отдела защиты интеллектуальной собственности.   · 29 окт 2020  · rus-patent.net
Вам требуется нотариальная доверенность от компании, учредителя которой вы представляете, тогда Вы можете подавать заявку от лица этой компании. Далее вы можете скачать формы с сайта Федерального института промышленной собственности (https://www.fips.ru/documents/formy-dokumentov/), заполнить их, оплатить пошлины и вместе с доверенностью отправить почтой в ФГБУ ФИПС... Читать далее