Куда поехать отдыхать летом, чтобы точно было тепло, но не жарко (+25 пойдет), более-менее теплое море и мало дождей?

ПутешествияОтдых
Вячеслав Полянский
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 28 июл 2016

Можете поехать на континентальную Грецию, либо же какой-нибудь остров, находящийся недалеко от материка (типа Тасоса) в самом начале июня где-то до середины июня. Вода будет около 20-22 градусов, не будет очень жарко, дождей не должно быть много. Также в начале июня можете поехать в Болгарию, море будет гарантированно теплое 21+, температура будет держаться в пределах 24-28 градусов, частых дождей там не бывает.

@aidana_kassym  · 28 июл 2016

Озеро Иссык Куль в Кыргызстане. Не совсем жарко и душно. В горах. И позагорать можно нормально.  Ветерок, песочный пляж, дешевле Европы, вкусная кухня.