Куда пойти работать, будучи студентом-первокурсником? Какой у вас опыт поиска работы в этом возрасте?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Иван Кулыгин
безработный  · 22 июл 2016

Думаю работа в кафе, как наилучший вариант. Удобный график+чаевые+ставка в час. Можно работать без опыта. Бесплатная еда или же со скидками..

Ищите способы удаленной работы через интернет. Можно начать с совсем простого, например постинг - размещение текстов на сайтах по заданию. Навыки такой работы очень полезны, так как сможете подработать в любое время и в любом месте, был бы выход в интернет и устройство (ноутбук, или планшет, смартфон, смотря какая работа и какое устройство достаточно для этого).

Зарплата от такой работы непостоянная и очень небольшая