Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пойти работать если любишь рисовать ?

К чему стремиться, где качать скилы и тд.

Рисование
VitGld
  · 6,7 K
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 14 янв 2019

Если у вас уже есть какое-то образование и вы просто любите рисовать на компьютере и от руки, то вам подойдут такие профессии, как иллюстратор, декоратор, художественныф руководитель. Вы также можете работать как свободный художник, продавая свои картины.

Если вы стоите перед выбором профессии, то, в зависимости от предпочтений, можно выбрать себе профессию дизайнера интерьеров, дизайнера костюмов (модельера), графического дизайнера, дизайнера верстки (реклама и печатние СМИ), архитектора, мультипликатора, художника-постановщика (киноиндустрия), реставратора, игрового художника (графика в играх).

Всегда выбирайте сердцем то, к чему душа лежит.

Например, я чуть не выбрала путь дизайнера одежды и костюмов, но решила, что стоит отучиться на более интересную профессию. В итоге я все равно остаюсь дизайнером одежды, но только это хобби. Работаю по другой творческой специальности.

Спасибо за ответ ! Интересуюсь для девушки - она любит рисовать скетчи (вроде так называется), немножко мангу. И... Читать дальше
Первый
Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · 18 февр 2019  ·
designschooln
Я считаю, что одной любви в рисованию маловато. И речь не о дипломе, конечно, ведь сейчас мало где нужны корочки. Главное - достойное портфолио. Но помило любви должны быть навыки: по созданию композиции, гармонии цвета, работы со шрифтами и их грамотного сочетания, работы в графических программах. Это все нарабатывается практикой. Как говориться, 100 раз сделаешь... Читать далее
Не знаю кем быть..я творческий человек, мне 14, не знаю на кого учиться, чтобы нормально зарабатывать... Читать дальше
Если любите рисовать, то можно пойти работать дизайнером, оформителем внутреннего интерьера. Там, где точно понадобится Ваша фантазия и желание создавать что-то уникальное своими руками. А в плане прокачки скиллов, то я бы советовала хорошенько освоить плоттер для рисования и вырезки. Это даст Вам возможность быстро найти себе применение и активно начать работать. К... Читать далее