Куда пойти работать если любишь рисовать ?

К чему стремиться, где качать скилы и тд.

Рисование
VitGld
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 14 янв 2019

Если у вас уже есть какое-то образование и вы просто любите рисовать на компьютере и от руки, то вам подойдут такие профессии, как иллюстратор, декоратор, художественныф руководитель. Вы также можете работать как свободный художник, продавая свои картины.

Если вы стоите перед выбором профессии, то, в зависимости от предпочтений, можно выбрать себе профессию дизайнера интерьеров, дизайнера костюмов (модельера), графического дизайнера, дизайнера верстки (реклама и печатние СМИ), архитектора, мультипликатора, художника-постановщика (киноиндустрия), реставратора, игрового художника (графика в играх).

Всегда выбирайте сердцем то, к чему душа лежит.

Например, я чуть не выбрала путь дизайнера одежды и костюмов, но решила, что стоит отучиться на более интересную профессию. В итоге я все равно остаюсь дизайнером одежды, но только это хобби. Работаю по другой творческой специальности.

Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · 18 февр 2019  ·
designschooln