Куда пойти работать, если у всех работодателей большинство отзывов плохие?

Прежде чем устроится на работу, сразу идешь искать отзывы сотрудников. Куда ни плюнь — 99% отзывов отрицательные. Просто взрыв мозга. Кому верить, не понятно.

РаботаВакансииНадежные работодатели
Дмитрий Яриков
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 авг 2021

Как уже писали, многие оставляют только отрицательные отзывы. Но это совсем не значит, что там плохо. Просто человеку не понравилось, не его место.