Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пойти работать, имея среднее медицинское образование?

МедицинаКарьера+2
Прабакер Бомбейский
  · 44,2 K
Отвечает
Sittme

Добрый день! Вы можете устроиться на работу няней!

Мы искренне верим, что профессия няни - это только для тех, кто действительно любит детей. Конечно, эту профессию также можно рассматривать с точки зрения вынужденных мер.

Но если Вы - няня и любите детей, то это чудесно! Ведь кто такая хорошая няня? 🤔 Это жизнерадостный человек, рассудительный и выполняющий все требования родителей. Очень важно, чтобы родители ребенка могли правильно сформировать свои запросы и желания.

Няня 👱‍♀️ - это не мама и не папа, не домработница (хотя совмещение функция возможно) и не подружка. Няня - это полномочный представитель ребенка. Она не обязана любить ребенка, но обязана быть отзывчивой на его чувства и эмоции. А если она в целом любит детей - это очень важно и уникально.

Наличие у Вас медицинского образования - зачастую очень важная характеристика для всех родителей. Информацию об этом Вы сможете указать в своем профиле, чтобы родители смогли найти именно Вас!

Это так, правильно написано) Няня должна любить работу и детишек)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 8 июл 2018
Одна моя знакомая проучилась 4 года в медколледже, но по определённым причинам мы не общались долгое время. Ну и вот, встречаемся мы через несколько лет на улице, ну и в ходе разговора спрашиваю, типа, где работает. Тян рассказала, что после диплома устроилась в реанимацию районной больницы медсестрой — я думаю, вы примерно знаете, чем они занимаются.  По долгу службы... Читать далее
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 26 февр 2019

Я на эту тему разговаривал с одним врачом. Он сказал, что люди которые не хотят работать идут в поликлинику, а которые болеют за свою работу в больницу 

Но если эта профессия не удовлетворяет вас, то лучше не работать медсестрой

Силовые структуры, медицина, бизнес - явно не мое.  · 11 июл 2018
Тут следует задать встречный вопрос - какая именно специальность из среднего медицинского образования? Ведь выбор достаточно широк - фельдшер, медицинская сестра/брат, различного рода лаборанты, акушерки, зубные врачи, зубные техники. Конечно, самые прибыльные из всех перечисленных - связанные со стоматологией, ибо эта отрасль имеет очень хороший спрос в нашей стране... Читать далее
HR manager / HR консультант  · 11 июл 2018

Медсестрой, сиделкой, няней, гувернанткой, администратором в медклинику, оператором в колцентр медклиники, санитаркой, SMM менеджером в медцентр, маркетологом в медклинику. Это минимум )

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 14 июл 2018
Если спрашиваете - думаю, нет желания ковыряться с больными и делать любую работу, что связана с биологическими жидкостями. Как раз для Вас есть очень хороший вариант - диспетчер СМП (там, как правило, без спец. образования, но, думаю, как "+" зачтут) либо же работа с мед. документацией (работал мед. регистратором - без понимания расшифровки к примеру, "ф-ла: п-1%... Читать далее