Куда пойти туристу в Питере, если в кармане 1000 рублей?

Искусство и культураАрхитектураПутешествия
Виталий Колегаев
студент-историк, ниу вшэ спб  · 16 авг 2016

ресурс kudago.ru — отличная вещь. ну и многочисленные паблики вк, сорт оф «Питер бесплатный», «афиша Петербурга» ознакомят с бесплатными или почти эвентами и локациями, часто бывает что-то стоящее)

Студент, гений в области физики,биологии и рассуждений о смерти  · 16 авг 2016

Vjlink в своем недавнем видео, переночевал в хостеле, поел шавермы, покатался на метро и пошел домой к Игорю Линку просить денег. Кажется, ему было весело.